Останні відгуки
- Ювелірний магазин "Золотий Вік"00Понравилось. Есть из чего выбрать украшение. Много серебра, помимо золота, что очень хорошо.більше 8 років тому
- Кафе "Lviv Croissants"01Чуствуется частичка Львова. Могу сказать с уверенностью, что понравилось. Вкусно, быстро и удобно.більше 8 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"00Понравилось. Очень удобно сидеть. Всегда убрано. Вкусный попкорн. Одно удовольствие смотреть фильмы.більше 8 років тому
- Дельфінарій "Немо"01Отличное место. Понравилось проводить здесь время. Чисто. Безусловно красивые шоу и выгодные предложения для посетителей.більше 8 років тому
- Кав'ярня "Cannoli"00Посетила данное заведение в свой день рождения и осталась довольна. Мой выбор пал на: 1.Макароны (одни из самы...більше 8 років тому
- Кав'ярня "Жето"00Уютное кафе с избытком заполненное декором, уютные кресла, мягкий свет ламп, спокойная музыка. Но таких кафе с...більше 8 років тому
- Ресторан "Gastrobar"00Безумно вкусно! Реально облизывали пальцы. Попробовали некоторые закуски - просто обалденно. Мидии - супер! Ле...більше 8 років тому
- Кафе "Тюлька"00Достоинства: вкусная свежая еда; в одном месте можно попробовать почти все знаменитые блюда простой традицио...більше 8 років тому
- Кафе "Буфет"00заскочили голодные после прогулки. Маленькое кафе для обеда. Плюсы: -сразу принесли воды (лимон, мята, огуре...більше 8 років тому
- Кафе "Молодість"00Классная задумка, однако, помещение построено не очень удобно и функционально. Многие столы не приспособлены...більше 8 років тому
- Ресторан "Куманець"00Уютное место с характером. Для туристов очень привлекательное из за аутентичного интерьера в украинском стиле. Было вкусно, обслуживание хорошее. Была живая музыка.цены умеренные.більше 8 років тому
- Кінотеатр "Золотой Дюк"00Отличный кинотеатр,удобный,чистый.акустика хорошая.Цены приятные.Рекомендую!більше 8 років тому
- Караоке-бар "Mombasa"00Местечко 50/50Караоке хорошее,но долго не посидишь.Иногда забывают включать то что заказывал.Цены приятные.На все.Можно отдохнуть с компашкой!більше 8 років тому
- Нічний клуб "Agharti"00Дорого и сердито.Место стоит того.Хороший бар и вкусная кухня.Кальян не совсем хороший.Согласен с предыдущим комментарием,Чая и в самом деле большой выбор.Можно отдохнуть!більше 8 років тому
- Дельфінарій "Немо"01,Понравилось: есть вечерние шоу с дельфинами, можно за отдельную поплавать с ними, сфотографироватьсяОбщее впечатление:с детьми самое то сходитьбільше 8 років тому